+7 (495) 626-45-47; 979-02-02

г. Москва, ул. Брюсов пер., д. 8-10, стр. 1, подъезд 3
Режим работы: пн-пт с 11:00 до 19:00, сб - по записи, вс - выходной
27.01.2015

3 страны, где отдохнуть в кризис

27.01.2015

Представляем вам топ-3 стран, поездка в которые в условиях кризиса не так сильно ударит по вашему кошельку: Таиланд, Греция, Израиль.

тайТаиланд.

Плюсы поездки: Обилие фруктов-овощей и недорогих ресторанчиков с вкусными блюдами делают эту страну привлекательной для туризма даже в период кризиса. А местные пейзажи и море просто невозможно забыть :) 

Виза: не требуется в случае, если поездка не превышает 30 дней.

 

 

 

 

грецияГреция. 

Плюсы поездки: не смотря на дороговизну евро для отечественного туриста, Греция остается одним из самых бюджетных туристических направлений в Европе. Из-за экономического кризиса цены на питание здесь практически в 2 раза ниже, чем на остальных европейских курортах. Кроме того, греческие отельеры идут навстречу россиянам, и уже сейчас туроператоры предлагают оформить туры раннего бронирования с существенной скидкой, достигающей порой 40-50%!
Виза: к сожалению, для визита этой страны потребуется шенгенская виза.

израильИзраиль. 

Плюсы поездки: израильский шекель обменивается по курсу в 15 рублей. Отели здесь довольно дорогие, поэтому покупка пакетного тура обойдется существенно дешевле самостоятельного путешествия. А посещение духовных святынь и легендарного Мертвого моря не оставят равнодушным никого.
Виза: не требуется в случае, если поездка укладывается в 90 дней.