+7 (495) 626-45-47; 979-02-02

г. Москва, ул. Брюсов пер., д. 8-10, стр. 1, подъезд 3
Режим работы: пн-пт с 11:00 до 19:00, сб - по записи, вс - выходной

Новости

Израиль в декабре: с чем его едят? 
И речь здесь, конечно, не про национальную кухню (хотя она очень и очень!).
Часто туристы опасаются больших трат на отдыхе в Эйлате. И основной статьей расходов выступают именно рестораны курорта. Сэкономить просто - выбрать отель, работающий на “Все включено”.

Обзор рекомендуемых школ

Всем, кто хочет изучать иностранный язык за границей, получать знания в престижных школах, предлагаем образовательные туры в Великобританию. Организуем разнообразные программы с изучением английского языка для взрослых и детей.

Гастрономические советы туристам

Что из местной кухни оценить в первую очередь, какое вино выбрать и где лучше покупать качественные продукты – согласитесь, гастрономические впечатления важны для любого туриста. В этом материале мы собрали полезные советы для тех, кто отправляется летом в Черногорию.

Полезная информация для тех, кто планирует поездку

Арендовать замок под мероприятие, поселиться в плавающем доме на озере Алкева, попробовать вяленую треску, которую здесь готовят 365 способами, принять участие в яхтенной регате или музыкальном фестивале… Португалия раз за разом готова удивлять туристов, открывая в каждом своем регионе что-то новое.

Выбираете отдых all inclusive? 

Причин может быть множество: вы хотите беззаботно загорать и купаться, ищете разнообразие развлечений для большой компании, планируете отдых с детьми и заботитесь об их питании и и досуге…

В любой семье – большой или маленькой, у каждого своё представление об идеальном отдыхе. Как угодить одновременно малышам, подросткам, старшему и среднему поколению? Выбрать круиз MSC Cruises! На самые популярные вопросы о морском путешествии с детьми ответим в этой статье.

Зимние детские каникулы – пожалуй, одно из самых важных семейных событий в году. Дети ждут от этой поездки волшебства и праздника, и родители стараются оправдать их ожидания.

Где самые пологие трассы и нескучные занятия в школах? На каких склонах аниматоры развлекают детей так, что сил на капризы не остается? Какие регионы подойдут и малышам, и их родителям?

Насладиться праздничной атмосферой волшебного Дублина и познакомится с увлекательным ирландскими традициями, это ли не мечта всех путешественников? 
Мы приглашаем прогуляться по элегантным улицам колоритного Дублина и узнать этот красочный город поближе!