+7 (495) 626-45-47; 979-02-02

г. Москва, ул. Брюсов пер., д. 8-10, стр. 1, подъезд 3
Режим работы: пн-пт с 11:00 до 19:00, сб - по записи, вс - выходной

Новости

Планируете отдых на Кипре и ищете выгодное предложение для всей семьи или большой компании? Предлагаем аренду недвижимости на острове! Апартаменты или вилла, отдых на неделю, месяц или все лето – выбор за вами!

Аренда жилья на Кипре – идеальный вариант для любой категории туристов. Пары и семьи с детьми оценят комфорт и уединенность, молодежные компании – выгодные в сравнении с отелями цены, большую площадь апартаментов/вилл, современное оборудование, наличие собственного бассейна, сауны и т.д.

“Гранд фестиваль” - большой творческий детский праздник, где собираются талантливые и любознательные юные артисты со всего мира. Впервые он состоялся в прошлом году в г. Пезаро в Италии и прошел с огромным успехом. Его участниками стали более 2000 человек в возрасте от 5 от 25 лет.

Фестиваль – это не только прекрасная площадка для культурного обмена между участниками, но и отличная возможность принять участие в различных мастер-классах, обрести друзей из других стран, посетить интересные экскурсии и просто замечательно отдохнуть на морском курорте.

Новогодняя групповая программа "Новозеландское турне", 14 дней / 13 ночей. 31 декабря 2016– 13 января 2017

Маршрут тура: Окленд - Опонони - Пайхия - Хоббитон - Роторуа - Таупо - Веллингтон - Пиктон - Кайкора - гора Кука – Твайзель - Данедин - Те Ану – Милфорд Саунд – Квинстаун

Стоимость на человека в двухместном номере - 3365 USD
Доплата за одноместное размещение - 920 USD

Адриатическое побережье Италии давно и прочно закрепило свои позиции в списке наиболее популярных мест отдыха: причём как у самих итальянцев, так и у многочисленных гостей, в том числе из России. Широкая береговая линия и пологий вход в море позволяют избежать толчеи на пляжах, а разнообразие и ассортимент отелей – найти подходящие варианты под запрос любого туриста.