+7 (495) 626-45-47; 979-02-02

г. Москва, ул. Брюсов пер., д. 8-10, стр. 1, подъезд 3
Режим работы: пн-пт с 11:00 до 19:00, сб - по записи, вс - выходной
04.05.2016

Дольче вита в «трёшке»: выбираем отель на Адриатическом побережье Италии.

04.05.2016

Адриатическое побережье Италии давно и прочно закрепило свои позиции в списке наиболее популярных мест отдыха: причём как у самих итальянцев, так и у многочисленных гостей, в том числе из России. Широкая береговая линия и пологий вход в море позволяют избежать толчеи на пляжах, а разнообразие и ассортимент отелей – найти подходящие варианты под запрос любого туриста.

Что искать на Адриатике?

Было бы ошибкой думать, что итальянская Адриатика – это только Римини. Безусловно, он занимает лидирующее положение у российских туристов благодаря своей доступности: как по цене, так и с точки зрения инфраструктуры и возможностей для развлечения. И знакомство с регионом удобнее всего начинать именно с него. Но когда Вы захотите «чего-то новенького», стоит обратить внимание на соседние курорты: семьям с детьми – элегантные Каттолику и Габичче, состоятельным клиентам «с претензией» – уютный и самый зелёный Милано-Мариттима, тем, кто ищет уединение и покой, – Пезаро, а любителям шумных тусовок – Риччоне с его знаменитыми ночными дискотеками. Можете не сомневаться: на 100 км пляжей Адриатической Ривьеры место найдётся любому.

Бестселлеры «на пятёрку»

Подборку главных респектабельных отелей начнём с известной итальянской сети – Batani Select Hotels. Безупречные сервис и кухня, разнообразие развлечений и шикарные возможности для СПА-отдыха – вот составляющие их популярности. На респектабельном курорте Милано-Мариттима в этом сезоне предлагаем эксклюзивные цены на отели этой сети: Palace 5*Aurelia 4* и Grand Hotel Gallia 4*

Grand Hotel Da Vinci 5* на курорте Чезенатико – один из лучших отелей по уровню сервиса. Он стоит прямо на берегу моря, в 20 м от собственного пляжа. Элегантное оформление отеля и оборудование по последнему слову техники, собственный велнесс-центр Dolce Vita, открытый и закрытый бассейны, фитнес-зал и теннисные корты – отдых состоится при любой погоде.

Ну, а самый известный фешенебельный отель в Римини – это, конечно, Grand Hotel Rimini 5*. Построенный более 100 лет назад, он признан памятником искусства и находится под охраной Министерства изящных искусств Италии. Только представьте: люстры из венецианского стекла, раритетный фарфор и бронза, старинная итальянская мебель… и всё это на первой пляжной линии, на территории парка! Для отдыхающих с детьми с июня по сентябрь работает мини-клуб для детей, на пляже есть специальный детский бассейн. В отеле сразу два СПА-центра: в корпусе и на пляже, фитнес-центр с новейшими тренажёрами, салон красоты… Кажется, здесь есть абсолютно всё.

При необходимости отдых «на пятёрку» можно организовать и в четырёхзвёздочных отелях, при этом снизив стоимость тура, – что в этом сезоне актуально даже для обеспеченных клиентов. Рассмотрите также наши рекомендуемые отели:

Adria 4* в Милано-Мариттима, семейный отель Milton 4* Super в Римини пользуется популярностью благодаря наличию русскоговорящего персонала, отличной кухни и даже собственного СПА-центра. 

 Бюджетным туристам – качество

В этом сезоне на недорогие отели Римини с приличным сервисом традиционно будет большой спрос, поэтому рекомендуем заранее познакомиться с нашими предложениями, чтобы знать – что предлагать и что бронировать.

Один из немногих отелей 3* в Римини, стоящий прямо на берегу, – Grand Meeting 3*. Это идеальный вариант для тех, кто предпочитает проживание на базе завтраков с возможностью ужинать в местных ресторанчиках и кафе. 

Небольшой современный Club Meeting 4* в стиле хай-тек также стоит близко к пляжу и в нескольких минутах ходьбы от исторического центра города. Также в центре – Villa Elisa 3*, прошедший к новому сезону частичную реновацию.

В районе Марина-Чентро, всего в 100 м от главного променада, расположен уютный отель Cirene 3* с просторными светлыми номерами. Ещё один хороший и при этом дешёвый вариант в этом районе – отель Oxford 3*, расположенный прямо возле пляжа. Рекомендуем его для желающих недорого отдохнуть на одном из самых известных пляжей Европы. Рядом с отелем большое количество кафе, баров, ресторанов, для любителей шопинга – магазинов. Отель также идеально подойдёт для молодёжи и любителей ночной жизни.

Стоит обратить внимание и на отель Villa Franco 3*, в нём всего 28 номеров. Он находится в центре Римини, в 60 м от пляжа. Неподалёку – парк с водными горками Beach Village (для гостей отеля – бесплатный вход).

Любителям спокойного отдыха - Quisisana 3*. Его отличительная особенность – наличие вегетарианского меню. Дружелюбная атмосфера и русскоговорящий персонал ждут Вас  в Donau 3* и Ambassador 4*.