+7 (495) 626-45-47; 979-02-02

г. Москва, ул. Брюсов пер., д. 8-10, стр. 1, подъезд 3
Режим работы: пн-пт с 11:00 до 19:00, сб - по записи, вс - выходной
08.06.2016

Мечтали о Португалии? Весь спектр туров по выгодным ценам!

08.06.2016

Португалия — страна с самым большим в Европе количеством солнечных дней. Это прекрасный край на берегу Атлантического океана с чистыми благоустроенными пляжами, великолепными пейзажами и большим выбором развлечений. Дайвинг, классическая океаническая рыбалка, пляжные виды спорта, серфинг, - все это к вашим услугам.

У Португалии богатая история, и в стране очень много разных достопримечательностейсоборы, церкви, дворцы и порты. А если вам хочется не только хлеба и морепродуктов, но и зрелищ, то здесь вы можете посетить тораду - португальскую разновидность корриды, в которой могут принимать участие даже женщины и дети.

Любители хорошего пляжного отдыха могут смело выбирать курорты Алгарве: ласковый белый песок, скалистые побережья, искусственные пляжи на любой вкус. Купайтесь в океане, загорайте и, конечно, осматривайте окрестности! Прогулки на яхтах, четыре аквапарка, дельфинарий, школы гольфа и дайвинга, теннисные корты, - все это далеко не полный список развлечений в Алгарве.

Algarve Gardens 3* 8 дней/7 ночей, перелет а/к "Уральские авиалинии" (по четвергам и воскресеньям) - от 47 900 руб/чел.

Vila Gale Atlantico 4* 8 дней/7 ночей, перелет а/к "Уральские авиалинии" (по четвергам и воскресеньям) - от 63 200 руб/чел.

Algarve Gardens 3* 8 дней/7 ночей, перелет а/к «TAP Portugal» (вторник, среда, пятница, суббота, воскресенье) - от 61 300 руб/чел.

Лиссабонская ривьера - целая полоса элитных курортов, которые отлично подходят для тех, кто предпочитает совмещать отдых на берегу и знакомство с достопримечательностями. Здесь находятся величественные дворцы и королевские резиденции, расписанные и декорированные лучшими мастерами прошлого. Соборы и монастыри, древний порт и маленькие городки с неповторимым колоритом находятся в непосредственной близости к курортам Лиссабонской ривьеры.

Tivoli Sintra 4* 8 дней/7 ночей, перелет а/к "Уральские авиалинии" (по четвергам и воскресеньям) - от 47 400 руб/чел.

Riviera 4*+ 8 дней/7 ночей, перелет а/к "Уральские авиалинии" (по четвергам и воскресеньям)от 49 100руб/чел.

Чтобы узнать как можно больше о самобытной и разносторонней Португалии, стоит отправиться в экскурсионный тур по стране. Вы увидите столицу страны - Лиссабон, побываете на мысе Рока, где «кончается Земля и начинается Море» и в сказочном городе Синтра, средневековой королевской резиденции. В рамках тура также можно посетить города Португалии, которые являются наследием ЮНЕСКО, продегустировать мускатное вино, пройтись по оживленным торговым улицам и многое, многое другое. 

"Две столицы" 8 дней/7 ночей, перелет а/к «TAP Portugal» (вторник, среда, пятница, суббота, воскресенье) - от 66 800 руб/чел.

"Королевская Португалия" 8 дней/7 ночей, перелет а/к «TAP Portugal» (вторник, среда, пятница, суббота, воскресенье) - от 67 200 руб/чел.

"Добро пожаловать в Португалию" 8 дней/7 ночей, перелет а/к «TAP Portugal»(вторник, среда, пятница, суббота, воскресенье)от 70 200 руб/чел.

Португальская кухня - это простые и вкусные блюда из морепродуктов, мяса, капусты и разных видов сыра. Овощи подают к столу обычно целыми, сырыми или отваренными. А десерты и выпечка с миндалем и корицей придутся по вкусу всем любителям сладостей. Самый известный напиток в Португалии - портвейн, крепленое белое, красное или розовое вино.