+7 (495) 626-45-47; 979-02-02

г. Москва, ул. Брюсов пер., д. 8-10, стр. 1, подъезд 3
Режим работы: пн-пт с 11:00 до 19:00, сб - по записи, вс - выходной
14.06.2016

Новая реальность Daios Cove Luxury Resort & Villas

14.06.2016

Новинка сезона - 10 номеров категории Премиум сьют с видом на море (площадь 100 кв м), каждый из которых спроектирован из двух номеров делюкс: спальня, гостиная, огромная терраса. Максимальное размещение: 2 взрослых/2-3 детей. Современное оборудование и мебель в изысканно-утонченном стиле от ведущих дизайнеров. Днем - это максимальное общее пространство для всех гостей, а по вечерам оно преобразуется в две, полностью изолированные спальные зоны с отдельными ванными комнатами. Идеальный вариант для семьи, двух пар, путешествующих вместе или для тех, кто ценит максимум пространства.

Для тех, кто привык к самому лучшему: новая роскошная трехуровневая вилла Daios (Daios Mansion) внутренней площадью 600 кв. м для самых взыскательных гостей. Она имеет три элегантные спальни, каждая с отдельной ванной комнатой и гардеробной, одно служебное помещение, полностью оборудованную кухню, гостиную, из панорамных окон которой открывается изумительный вид на бухту, зону под открытым небом площадью 300 кв. м, личный подогреваемый бассейн-инфинити с морской водой, приватную зону для загара, собственный spa-центр (крытый подогреваемый бассейн, сауна и парная Starpool, место для релаксации, тренажерный зал с итальянскими тренажерами Technogym). Дизайнерская мебель B&B Italia, Maxallto, дизайнерское освещение Cattelani & Smith, Occhio. По запросу предоставляются услуги личного дворецкого. Вилла Daios – это роскошь на новом уровне

Daios Cove Luxury Resort & Villas, 5* Deluxe - уникальный идиллический отель Греции (о. Крит) в окружении нетронутого природного великолепия, расположенный в одной из самых красивых бухт Средиземного моря.

Основная концепция отеля – эксклюзивная роскошь, уединение и безупречный сервис.

Daios Cove, площадь которого 35 гектаров, гармонично вписан в ландшафт и укрыт от посторонних глаз за живописными прибрежными холмами в частной бухте с белоснежным песчаным пляжем.

Гостей ждут 39 шикарных вилл - с одной, двумя или тремя спальнями - с подогреваемыми бассейнами с морской водой и 251 великолепный номер и сьют, большинство из которых тоже с собственными бассейнами с подогреваемой морской водой.

К услугам гостей - 6 ресторанов и баров, SPA-комплекс by Anne Semonin, подогреваемый бассейн-инфинити, тренажерный зал с оборудованием Technogym, центр водных видов спорта и подводного плавания, теннисные корты и многое другое, а специально для прилета VIP-гостей подготовлена вертолетная площадка. Для детей в отеле работают ясли, няни, мини-клуб и клуб для подростков. Роскошная обстановка и безупречный сервис… 
Все это – Daios Cove! 

За подробностями, пожалуйста, обращайтесь:

+7 (495) 626-45-47, parus@hott.ru