+7 (495) 626-45-47; 979-02-02

г. Москва, ул. Брюсов пер., д. 8-10, стр. 1, подъезд 3
Режим работы: пн-пт с 11:00 до 19:00, сб - по записи, вс - выходной
01.01.2016

Нудистские туры 2016

01.01.2016

Отели для нудистов разделяют взгляды людей, которые не хотят следовать правилам общества, а желают снять с себя все тесные одежды, мешающие ощущать себя свободным. В такие места на курортах обычно отправляются молодые пары, у которых нет детей (нудистские отели также называются "отелями для взрослых"). Провести отпуск вместе "без одежды" могут позволить себе абсолютно все! Почти в любой стране можно найти местность, где расположен пункт для проживания, кстати, туры на нудистские отели практически не отличаются от стандартного прайса.

У каждого отеля есть определённые правила, которые должен соблюдать каждый проживающий:

  1. Первый и основной пункт правил - все без исключений должны находиться на территории отеля без одежды. Неважно, насколько большая площадь Вашей гостиницы, идёте Вы на пляж отеля или хотите зайти пообедать и выпить бокал вина. Везде Вы должны быть голышом.
  2. Следующее правило, скорее, касается персонала. Каждый посетитель имеет право на сохранение "своей тайны" в секрете. Поэтому никому не разрешено распространять информацию о гостях отеля, кем бы они ни являлись.
  3. Третье правило - детей на территории отеля быть не должно.

А теперь приятные особенности: здесь Вы можете действительно расслабиться и чувствовать себя, как дома. Ходите без одежды, без стеснения общайтесь с персоналом и другими посетителями отеля, а главное - радуйтесь тому, что цены на нудистские отели периодически падают, в связи с небольшим количеством посетителей. 

Нудистские отели в АВСТРИИ:

 Апарт-отель Rutar Lido находится в тихом месте в озерном районе Южной Каринтии, в окружении теплых озер Австрии, которые подходят для плавания. Апарт-отель располагает апартаментами и номерами, крытым и открытым бассейном, а также спа-зоной.

  

 

Нудистские отели в АНГЛИИ:

 CLOVER SPA NATURAL WELLNESS представляет собой небольшой отель класса люкс в европейском спа-стиле, где купальники не допускаются. Отель находится в нескольких минутах от модных центров города Бирмингем, что делает отель CLOVER SPA NATURAL WELLNESS идеальным местом для осмотра достопримечательностей, магазинов и ночных клубов.

 

Нудистские отели в ГРЕЦИИ:

 Отель Naturist Panorama Hotel расположен в курорте Василико, на юго-восточном побережье острова Закинф. Ближайший аэропорт Дионисиос Соломос находится на расстоянии 17 км, до порта Закинтос - 15 км. Отель расположен в уединенном месте, окружен красивым садом, из номеров открывается панорамный вид на море. Популярный пляж Гаракас находится на расстоянии 1,5 км. В нескольких минутах ходьбы есть рестораны, бары и таверны. Отель является одним из немногих в Греции отелем для нудистов.

 Вритомартис - не обычный натуристский курорт, и вы это сможете почувствовать на себе. Гости могут выбирать между размещением в отеле или в отдельных бунгало, разбросанных на обширной и ухоженной территории. Центром этого натуристского курорта является 25-метровый плавательный бассейн, множество гостей располагаются вокруг него в течение дня. Имеется также собственный натуристский пляж на расстоянии нескольких минут ходьбы от главного корпуса. Являясь официальным натуристским курортом, отель полностью соответствует принципам Международной федерации натуризма (INF), причём без излишних 'формальностей ' и ограничений, присущих некоторым другим отелям. От восхода солнца до заката на всей территории отеля под открытым небом можно быть как в одежде, так и без неё, в то же время внутри помещений одежда обязательна (хотя бы, просто полотенце или парео). Гости должны быть без одежды на территории плавательного бассейна и на натуристском пляже. Поскольку отель имеет семейную направленность, детям здесь всегда рады, и для них предусмотрены специальные условия. 

 Vassaliki Naturist Club расположен на Кефалонии (Кефалония), крупнейшем из семи Ионических островов на западном побережье Греции.

 

 

 

 Нудистский отель Naturist Angel Nudist Club, находится посреди тропического сада на великолепном острове Родос, на небольшом расстоянии от Старого города, долины бабочек, древнего Камироса и уникального на мировом уровне нудистского пляжа в Фалираки. К услугам гостей открытый бассейн с шезлонгами и зонтиками, а также ресторан с обслуживанием по меню Гостям предоставляется бесплатный WiFi. Близлежащий нудистский пляж расположен в 600 метрах от отеля.

 Нудистские отели в ДОМИНИКАНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ:

 CALIENTE CARIBE RESORT & SPA 5* (Eden Bay) - это курорт, на котором одеваются по желанию. Есть желание - ходите одетыми. Нет - можете хоть вообще не одеваться. Даже несколько дней подряд.

 

 

Нудистские отели в ИСПАНИИ:

 Курортный отель Spice Lifestyle находится в городе Пуэрто-дель-Кармен и предназначен только для взрослых пар. Этот нудистский отель, где разрешено ходить без одежды, является отличным местом, чтобы познакомиться с другими парами. К услугам гостей плавательный бассейн и гидромассажная ванна.

 

 Нудистский отель MONTE MARINA состоит из двухэтажного жилого комплекса. Жилой комплекс Monte Marina является частью Hotel Monte Marina Playa. Отель MONTE MARINA расположен в южной части острова Фуэртевентура в деревне Esquinzo где неподалеку расположены три ресторана и супермаркета.

 

 Отель VERA PLAYA CLUB 4* (COSTA DE ALMERIA) первый нудистский oтель в Испaнии, зaслуживaющий тoгo чтoбы вы прoвели в нем свoй oтпуск. Мaленькую рыбaцкую деревушку, с ее рестoрaнaми с трaдициoнными блюдaми вы нaйдете непoдaлеку всегo в 6-и килoметрaх oт oтеля. Этот отель для натуристов расположен на пляже Вера Плайя. К услугам гостей крытый и открытый бассейны, тренажерный зал и зона с бесплатным Wi-Fi. В красочных номерах есть кондиционер, меблированный балкон и спутниковое телевидение.

 Magnolias Natura - нудистский отель, расположенный на южной части острова Гран Канария. Комплекс состоит из 28 бунгало, которые идеально расположены в тихом и спокойном месте недалеко от нудистского пляжа и дюны Маспаломас.

 

 

 Нудистский отель Costa Natura с прямым выходом к нудистскому пляжу, расположен на знаменитом побережье Costa del Sol на юге Испании, в 80 км от города Малага, в 5,8 км. центра курорта Эстепона, в 28 км от Гибралтара. К вашим услугам бассейн с видом на море. В ясный день можно видеть не только Гибралтар, но и государство Марокко, если смотреть на море.

 

 

Нудистские отели на КАРИБСКИХ ОСТРОВАХ - АНТИЛЬСКИХ ОСТРОВАХ - БОНАЙРЕ: 

 Отель SOROBON BEACH 4*. Курортный отель Sorobon Beach расположен в южной точке острова Бонэйр. К услугам гостей собственный пляж на берегу мелководного залива, который идеально подходит для занятий плаванием, сноркелингом и виндсерфингом.

 

Нудистские отели в МЕКСИКЕ:

 У ослепительно белого пляжа, возле рыбацкой деревеньки Puerto Morelos, на курорте Ривьера Майя, расположился нудистский отель DESIRE PEARL RESORT & SPA RIVIERA MAYA 5*, окруженный ухоженной пышной зеленью и бассейнами-лагунами. Отель работает на концепции "только для пар" (от 21 года) и предлагает гостям раскрепащённый вид отдыха с зонами топлесс на территории отеля и нудистким пляжем.

 

 Нудистский свинг-отель DESIRE RESORT & SPA RIVIERA MAYA 5* расположен в 20 минутах к югу от Международного Аэропорта Cancun, в Заливе Petempich в Puerto Morelos. Этот курортный нудист-френдли отель только для взрослых пар удобно расположен в самом центре района Ривьера-Майя, раскинувшегося на берегу океана. Гостям этого отеля с неповторимой расслабленной атмосферой предлагается ночная развлекательная программа, роскошные номера и многое другое.

 Desire Resort & Spa Los Cabos - нудистский отель, который работает только для пар, вновь приглашает открыть для себя незабываемое ощущение полной свободы, на солнечном берегу Тихого океана и живописном пляже San Jose Los Cabos.

 

 

 Hidden Beach Resort Au Naturel Club 5* - курорт - идеально созданный для настоящих нудистов. В отеле Hidden Beach Resort Au Naturel Club Gourmet All Inclusive «все включено», то есть в стоимость номера входит абсолютно все и напитки в ресторанах, еда и чаевые. Постояльцы могут воспользоваться частным пляжем отеля. На территории отеля находится оздоровительный клуб, открытый бассейн, спа-ванна и русская баня. За дополнительную плату гости отеля могут воспользоваться проводным и беспроводным высокоскоростным доступом в Интернет в общественных местах отеля. 

 

Нудистские отели в ПОРТУГАЛИИ: 

 Нудистский отель Casa Amarela Naturist Holiday.

 

 

 

Нудистские отели на СЕНТ-МАРТИНЕ: 

 Club Orient – единственный нудистский курорт на острове Сен-Мартен во французской Вест-Индии, в заливе Orient Bay, на одном из самых прекрасных пляжей в мире с белоснежным песком и кристально чистой водой. Средняя температура воздуха здесь круглый год держится на отметке в 85 градусов по Фаренгейту, что делает это место настоящим пляжным раем. Какой бы вариант для проживания вы ни выбрали – роскошную виллу или одно из шале с видом на пляж или сад, вас ждет великолепный пляжный отдых. Кроме того, курорт предлагает множество возможностей для занятия водными видами спорта. 

 

Нудистские отели в США:

 Блестящий отдых на нудистском курорте Sea Mountain Inn Resort and Spa 5* позволит уединиться в Калифорнии и насладиться великолепным горным пейзажем. Вы сможете расслабляться под солнцем в течении всего дня.

 

 

 Caliente Nudist Resorts - один из самых роскошных нудистских курортов мира. Курорт занимает территорию в 33000 кв. метров из них 8400 кв.м. - лагуны и водоемы (бассейны).

 

 

Нудистские отели в УРУГВАЕ: 

 Отель Chihuahua Resort Nude Beach Hotel живет по «голой философии». Отель располагается в южной части Уругвая, в городе Punta del Este . До Punta Del Este Capitan Corbeta CA Curbelo Intl. Airport (PDP) можно добраться за 20 минутНеподалеку – Aidy Grill, Ralli Museum и Brava Beach.  

 

Нудистские отели во ФРАНЦИИ:

 Расположенный на солнечном побережье Французского Средиземноморья, Cap d'Agde (Кап Даг) является крупнейшим в мире нудистским курортом.

 

 

 Трудно вообразить место, более подходящее для нудистов чем провинция - Cote d’Azur. Шикарные красоты, чистейший воздух и великолепный сервис отеля ORIGAN VILLAGE 4*.

 

 

 На юго-западе Франции, в ее самом большом департаменте Жиронда (Gironde) на мысе, образованном эстуарием Жиронды и Атлантическим океаном, среди безбрежного соснового леса Серебряного берега (Cote d'Argent), примерно в 80-ти километрах северо-западнее Бордо расположился "город солнца" французских натуристов - Euronat.

 

 

 Представьте себе бесконечный натуристский пляж с мягким и теплым песком... Средиземном море. OASIS VILLAGE NATURISTE находится в живописном окружении, между морем и горами и обладает уникальным климатом (300 солнечных дней в году).

 

 

 

 NATUREVA RESORT SPA - новый апарт-отель, расположенный на территории курорта Cap d'Agde. Открыт в 2006 году. Комплекс для натуристов Résidence Hôtelière Natureva-Spa является частью нудистского курорта на территории Кап д'Aгда. Аквапарк Aqualand Cap d'Agde находится в 3 км. На территории действует бесплатный Wi-Fi.

 

 Современный и экологически чистый нудистский отель Oz'Inn 4*. Убежище в натуристской деревне - между морем и природой - подальше от любопытных глаз...Отель Oz''inn находится в поселке натуристов Кап-д'Агд, в 300 метрах от пляжа. К услугам гостей хаммам, большая гидромассажная ванна и меблированная терраса на крыше с солярием. В отеле Oz''inn работает круглосуточная стойка регистрации. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.

 Это один из первых натуристских курортов мира. Здесь в 1953-м провела свой первый конгресс Интернациональная федерация натуристов. Часто натуристов называют нудистами. Сами любители загара без беленьких полосочек предпочитают называть себя натуристами, подчеркивая этим, что в их «хобби» главенствующее правило – ощущение близости с природой. Пляж натуристов CHM-Montalivet Beach занимает 175 гектаров. Это целый комплекс, который включает и кемпинги и коттеджи. На этом пляже обычно отдыхают семьями, для детворы работает детский клуб и много развлечений.

 HOTEL EVE 3* находится на территории нудистского курорта Кап Даг (Cap d'Agde). 3-звездочный отель расположен в нудистском поселке городка Кап д’Агд, в 800 метрах от пляжа. Райский уголок в нескольких минутах от зоны развлечений (рестораны, клубы и бары).

 

 

 

Нудистские отели в ХОРВАТИИ:

 Нудистский комплекс FKK VALALTA расположен в 7 км от г. Ровинь, прямо напротив Лимского залива.

 

 

 

 Раньше это был необитаемый остров Врсарского архипелага, который облюбовали натуристы. Сегодня - это просторная деревня для тихого отдыха расположенная в зеленом оазисе, куда собираются многочисленные туристы со всего мира как одна большая семья. Вот причина уникальности курорта NATURIST PARK KOVERSADA APARTMENTS – великолепный оазис на земле, пункт назначения многочисленных туристов, где каждое лето они заново открывают себя вместе с красотой природы и жизни. Когда-то здесь был лишь облюбованный нудистами необитаемый остров архипелага Врсар. Сегодня это просторный гостиничный комплекс, настоящий зеленый оазис, привлекающий многочисленных туристов со всего мира. Отель расположен прямо на берегу моря, недалеко от острова Коверсада, и представляет собой отдельно стоящие в ряд здания-павильоны на 8-16 номеров.  

 Нудистский отель Naturist Solaris - натуристский живописно расположившийся на полуострове Лантерна (Lanterna) недалеко от г. Пореч (полуостров Истрия, Хорватия). Затерявшись в пышной зелени дубравы Solaris является идеальным местом для отдыха натуристов со всего мира. Здесь в атмосфере полного релакса и умиротворенности можно прекрасно провести время, отдохнув и телом, и душой. Предоставляются люксы и номера с балконом и спутниковым телевидением. К услугам гостей ресторан, открытый бассейн у моря и теннисные корты.

 

  

 Кемпинг для нудистов Улика (CAMPING NATURIST CENTER ULIKA 4*) находится в удаленном нудистском кемпинге. Номера располагают кондиционером и меблированной террасой. Расстояние до скалистого пляжа составляет 30 метров. Кроме того, имеется бесплатная отдельная парковка.

 

Нудистские отели в ЧЕРНОГОРИИ: 

 Отель FKK Ada Bojana с песчаным пляжем длиной 3 км является нудистским поселком и находится на треугольном Райском острове. К услугам гостей несколько ресторанов и баров, теннисный корт и номера с кондиционером и балконом. От отеля Ada Bojana до города Улцинь можно доехать на автобусе.

 

 

Нудистские отели на ЯМАЙКЕ:

 Нудистский отель Hedonism II 4* "цветущий сад удовольствий". Место для тех, кто любит необычных людей и не боится самых неожиданных открытий. Нагие красотки, раскрепощенные влюбленные парочки, бесшабашные клубные вечеринки, пикантные наряды, регги и ром.

 

 

 Принимающий только пары и работающий по системе all-inclusive отель COUPLES TOWER ISLE расположен на 7,5 гектарах тропического сада, выходящего на один из прекрасных пляжей курортной зоны Очо Риос на Ямайке.

 

 

 Новый (открыт в 2010 г.) только для взрослых N Resort Jamaica для всех тех, кто ценит природную красоту. Отель работает по системе "все ключено". Курорт насчитывает 96 номеров и расположен на 1000 футах пляжа с белым песком.

 

 

 

 

Нудистские отели в ТАИЛАНДЕ:

 Находится Свинг-ресорт Rama Kien "Couples Only" Lifestyle территориально между Джомтьеном и Паттайей. В Rama Kien Lifestyle Resort нет никаких ограничений для вашей фантазии.

 

 

Нудистские отели в ЮАР:

 Нудистский отель VASNAT NATURIST SPA RESORT находится в Somerset West на юго-востоке Западной Капской провинции Winelands у подножия горы Helderburg.